Есть ли такие длинные колесные болты с цельной резьбой, как болт справа? (под литье) Может есть альтернатива к этим болтам ? И какие к ним идут гайки

Alex Marf

New member
Всем привет)
Есть ли такие длинные колесные болты с цельной резьбой, как болт справа? (под литье) Может есть альтернатива к этим болтам ?
И какие к ним идут гайки?Обычные?
диски такие же как на фото)

3ibeLEjiT-U.jpg
 


postroimsite

New member
Это шпилька колесная. Можно подобрать от иномарки. Гайки обычные,колесные,что от КАМАЗа,что от иномарки.(только у скании свои гайки,если не ошибаюсь)
 

alexcom

New member
Шпильки по размерам по ищи а не на марку авто.два размера.посадочный и резьбы . Ну и длина
 

CroWn

New member
хотел шпильки от мадары, но не залезли( по длине идеал
 

Ренат

New member
Под алюминиевые диски идут такие гайки. Ими центруется диск так как отверстия под шпильки больше. Ман с Европы пришёл на таких гайках шпильки штатные короткие все окей

jEyH6MXTl90.jpg
 

Fucking Dreams

New member
Выше скидывал гайку, там резьба идёт в теле и шпильки остаются родные!!! Красным отметил резьбу она длинная гайки эти не дорогие. Единственное совет возить с собой обычные гайки 10 штук если придётся ставить запаску так как эти гайки на обычные диски ни как не подойдут. Сталкивался с этим пришлось со всех колёс по гайке откручивать

grREcYf__T4.jpg
 

Brandywine

New member
я замерил диаметр отверстий куда входит шпилька, идентичны, что железные, что алюминиевые
 
ну значит какие-то странные диски, на европейских алюминиевых дисках диаметр больше как раз под гайки. Просто откручивать чтобы показать не хочу
 
ну у меня на Мане вот такого плана на рулевых батонах и вылетом 135 что бы не выпирали. И на них отверстия больше чем на обычных. Да и у ребят сколько видел на стоянках все на таких гайках. Алкоа, это российские? Или чьё производство

2UF39GAu6Jo.jpg
 

Сверху