Есть необходимость поставить передний мост на камаза старичка,кто делал есть ли смысл

pashman

New member
Приветствую! Есть необходимость поставить передний мост на камаза старичка,кто делал есть ли смысл?
 


elisey1

New member
у меня с кму и состояние хорошее

l1PUhVsd6Lc.jpg
 

Skom

New member
А с доками пофиг, по горам медведи не спрашивают документов
 

Marinatxt

New member
по мне гемор было бы собирать,мост живой найди(старый б/у капиталить,тоже в копейку вылетит +РКП)карданы,резина,диски+по-моему поддон ДВС разворачивать,проще продать шоссейника,+-добавить и взять нормальный вездеход и сдокументами.а так на вкус и цвет,как говорится.удачи в проектировании и конструктировании.
 
У него модель тогда другая станет и будут потом вопросы, например на 5320 поставить раздатку и мост уже будет 53228, если ты это имел ввиду

wgOhWyFj1d0.jpg
 

USAkompany

New member
неё этот для примера у меня такой же только он с завода с передком, вот знаешь что скажу кто бы что не говорил толку от него будет мало он конечно будет лучше обычного но не то, в народе он называется недаебышь
 

sadman001

New member
лучше будет, самая главная его проблема что у него зад в калею не попадает и из-за этого не может ехать
 

m1c

New member
Оно того не стоит, мост, раздатка, кардан, я думаю смысл будет тогда если колеса от вездехода поставить но будут с документами проблемы потому что будет уже вездеход
 
Ставят назад резину на 300
А вперёд наташку
У них диаметр одинаковый
Получается
Но надо редуктора подбирать
Или Дрыгатель мощный
Ямз турбо например
 

Сверху