Есть тут кто служил в армии водилой. Очень хочу попасть водилой. Есть категория С от военнкомата

MaxV

New member
Есть тут кто служил в армии водилой. Очень хочу попасть водилой. Есть категория С от военнкомата.
 


LongInt

New member
щас восновном контрабасы гоняют.. Так что будеш подмитать плац!)
 

webcritic

New member
что значит не у всех. У всех есть как он может бес прав ездить за рулем. ВАИ астановит и его и ротного и камандира части раком поставит
 

Toster

New member
не ссы там как пойдет,попробуй везде говори хочу водилой и все,глядишь прокатит.На призывном зема всем кричал хочу ВДВ,забрали,хоть и ростом мал был.
 

desybenry

New member
п. Спутник Морская пехота. Служу на 5350. Попал на КамАЗ абсолютно случайно. В батальоне 60 человек, по штатке все водители, но ездят 6 человек. Понимаешь, есть много-много машин строевые, а есть транспортные. Куда попадаешь черт его знает! Все происходит методом тыка. Меня без опыта управления грузовым авто и ремонта посадили на КамАЗ, а ребят которые реально шарят - нет. Поэтому от тебя тут мало зависит.
 

roden6

New member
всмысле не у каждого контрактника есть права,придется срочника сажать
 

asstaa2

New member
служил в мурманской области. водители все контрабасы. машину дали через 7 месяцев,тоже случайно. в парке все время помагал контрабасам ремонтировать машины и они поговорили за меня с ротным. дали урала рваного, собрал потихоньку и возил продукты в столовки до дембеля) солярочка,консервы, вобла в жестяных банках))))) вспоминаю с теплотой армейку))
 
ну и представь своб езду на камазе или урале!! Это если в учебку попадеш а потом в воиска по распределению посадят на ченибудь только так. Или будеш в воисках по штату водителем но ездить не будеш.
 
Я рулил после 1 года службы.и окей без косяков почти!Я в кмб и в войска.Камаз 43114 1483 вс номер 21 регион черные номера.на права в досаафе учился от военкомата.вот 25 октября этого года уже менять водительское буду!
 

Сверху