есть тут у кого на КАМАЗе сделана кабина на пружинах, в место торсионов? Можно фото, как по дороге, есть разница? За раннее спасибо

Aliana

New member
Всем привет, есть тут у кого на КАМАЗе сделана кабина на пружинах, в место торсионов? Можно фото, как по дороге, есть разница? За раннее спасибо!
 


KornevMG

New member


vnFpilL1qac.jpg
 

forester99

New member
первый раз вижу чтоб автономку боком крепили,я сам недавно ставил планар,по инструкции смотрел,написано так нельзя крепить,у тебя с ней проблем нет?норм работает?
 

promoartox

New member
Крепежные болты и впускные и выпускные отверстия должны вниз смотреть)по идеи))
 

davibe

New member
кто тебе это сказал? на полу что ли прикручены? у всех знакомых так стоит. эта автономка стоит с 15 года и ни разу проблем с ней не было
 
я ж написал что по инструкции так запрещено крепить,вот и спросил как работает,ответ увидел,вопрос исчерпан)
 

DWS

New member
Поддержу тебя - всегда над правой фарой в горизонте ставят, у меня так-же расположено и работает в штатном режиме!
 

rotanga

New member
С чего это вместо торционов?ты попробуй их убрать.хрен кабину поднимеш
 

Нюкта

New member
Модели Планар-2Д -4ДМ2 -44Д можно монтировать на стену, о чем в инструкции по монтажу и указано.
основной момент Топливная трубка должна быть сверху, или горб у 4ДМ2, расположение проводов значения не имеет
На фото монтаж верный, теплоизоляцию бы только на выхлопную трубу одеть надо.
 

Сверху