Есть у меня желание разобраться с этим блоком сигнальных ламп, разобрался пока только со вторым и четвёртым окном, т к в общую колодку приходят

Altaimed

New member
Всем доброго времени суток. Есть у меня желание разобраться с этим блоком сигнальных ламп, разобрался пока только со вторым и четвёртым окном, т к в общую колодку приходят провода только на них, факела нет, и не думаю за него, а вот за красных два интересно, постоянный плюс приходит, а вот сигнальных нет, КАМАЗ самосвал 55111, за что отвечает красное окно без рисунка и что можно сделать, чтобы работал открытый борт, заранее спасибо большое. Всем хорошей дороги и ни гвоздя, ни жезла!!!

mWN2v427Wd4.jpg
 


Antiflag

New member
А плюс приходит потому что на лягушке и концевике минус нужен
 
Красный с кузовом, это подъем прицепа. что бы видеть в каком положении переключатель гидрораспределителя.Если не горит, то тягач поднимает, если горит, то прицеп.
 

Shuttle

New member
У меня красный без рисунка был подключен на давление масла. указатель стоял механический и лампочки в нем не было.
 

sevak

New member
Здесь в группе было подробное видео по подключению этих блоков, полистай ниже, найдёшь.
 
Делать похоже нечего на работе, вот и маешся ерундой ! 800 км проедь из них 400 с 27 тоннами, и забудешь что и для чего.
 

Сверху