Есть вариант купить прицеп 2х осный маз 83781. Смущает его узкое дышло по сравнению с гкб и круг поворотный какой-то нестандартный... Есть у кого

smlife

New member
Всем Доброго времени суток! Есть вариант купить прицеп 2х осный маз 83781. Смущает его узкое дышло по сравнению с гкб и круг поворотный какой-то нестандартный... Есть у кого нибудь такой же? Как он в эксплуатации? Стоит ли покупать? Буду переделывать в зерновоз

pCuOCObZbxE.jpg
 


Fenix_real

New member
нормальный прицеп у нас два таких один тент один борт и без горя
 

daowise

New member
Не бери не надо я лес на током возил голова заболит с начало круг заменишь а потом начнется траверзы все повылетают рамка лопнет короче хороший прицеп но ненадо
 

Вета

New member
Если всё устраивает кроме дышла,то в чём проблема изготовить новое? Всё равно прицеп полностью переваривать. Про подрессорники верно написали. Под зерновозами частенько встречаются такие прицепы. Единственный минус это тара. Это моё мнение)
 

morfiysss

New member
Видел один такой прицеп с одаза подкат поставили и получилось трёх Оска
 

Bigkat

New member
он на 1-1,5 тяжелее обычного,особо и не ощутишь,а если с перегрузом работаешь то тем более не почувствоваешь....
 

ElQDidzej

New member
перетягивал такой знакомому, так он в ходу намного тежелее камазовского!!
 

Aliana

New member
Если с перегрузом то лучше трех осный. Тара такая же только с ним едешь-отдыхаешь,а этот гавно.
 

Сверху