Есть видео, как работает 740 двс с турбиной от ямз



И что ты там увидишь как коленвал крутится его в деле надо пробовать. например тащить груз какой-нибудь в подъём.
 
А вообще если форсунок в блоке нет подачи масла на днище поршня то Надолго тебе этого двигателя не хватит у тебя просто пашня сгорят и все.
 
приезжал летом дагестанец,ездит так уже 2 года,горя не знает, тяга лучше. Но мне даже пох на тягу,я бы из-за одного звука её поставил, обожаю свист турбины)
 
Не знаю кто как ездит при мне ставили турбину на обычный блоки на обычные насосы и долго эти моторы не ходили и точно также снимали турбины глушили подачу масла топливо если они убирали тоже поршни сгорали.
 

Vainonia

New member
Ребят вы тут азбуку не изучали половину КАМАЗа ! До 97 года шли просто 740.10 а потом такойже двигатель с такимже коленвалом даже блок без поршня охлодителя стоял и ездиют по сей день, только в том двигателе 240 лашадей и поршня немношко больше по длине,это потом пошли евро 2 и тд
 
Третий год езжу горя не знаю. По началу Батагайские умники тоже обосрали,а в результате ходит мотор. Видео завтра скину.
 

Сверху