евро 2,тнвд бош,стал плохо заводится,если чуть газ нажмешь,то с пол оборота заводится,в чем проблема? Админу полный

Подскажите,евро 2,тнвд бош,стал плохо заводится,если чуть газ нажмешь,то с пол оборота заводится,в чем проблема?
Админу полный бак))
 


SuperX

New member
Рейка или корректор. Попробуй перед заводкой нажать до упора и отпустить педаль газа.
 

Ivy

New member
У меня такой же насос бош.тоже без педали газа не заводился.отдал насос на ремонт на стенде накрутили.и распылители поменял.все лили.теперь заводится без педали газа.но ремонт плунжерных пар очень дорогой.лучше переделать насос на постой
 

maksim23ku

New member
Перед заводкой топни по педали газа поставишь рейку в пусковое положение,далее можешь завести без педали газа!
 

design_by

New member
У меня также, нужно чуть надавить на педаль в каком то одном положении только заводится
 

Remark

New member
Тоже сначала два раза нажму на педаль,потом сразу заводится без газа
 

naglets

New member
Та же тема. Только мне приходится отдергивать пидаль. Возил топливщику сказал рейка западает. Что то поковырял денег взял но ничего не изменилось. Так и езжу. За то кто не знает в жизнь не заведет.
 
Я выкинул этот бошовский.Свез в ремонт старый насос поставил и завожу даже в мороз 30 градусный без педали газа
 
единственный минус боша,что заводится в мороз плохо,но обычный по тяге и рядом не стоял)
 
У меня савок 65115 с карьера и с бошовским насосом хренова было выезжать у меня мосты потому что скоростные стоят
 

mazya

New member
Мосты?а тнвд,что,и что ты в -30,без газа?купи петуха и еби ему голову.
 

kirilya

New member
на диване заводишь? Или во сне?
Думай что говоришь, v- ка и не стояла рядом с бошем по тяге.
 

Сверху