Евро2 260 двинул телегу на 65см чудо дрель решает

Евро2 260 двинул телегу на 65см чудо дрель решает вопросы))

iJM5qYIntL0.jpg
 


коллега приветствую. поподробнее можно? какая модель камаза и зачем телегу отодвигал?
 

fph

New member
Установка под 5 тонн весит, за кабиной в пару метрах стоит! У этого 16 тонн вес подрамник ломает постоянно и передний чулок под водителем
 
Дрель огонь!!!!Стоит наверно как крыло от сбитого боинга!Расскажи по подробней,пошагово,что резал на сколько как раму сращивал от чего накладки!!!!!!!!
 

MrIgor

New member
вынес все клепки. купил раму за 15 Камаз для накладки усиления, купил ещё раму для нароста жопы, двинул на 65см телегу. Средний мост был без мода, купил мод вот тебе + 30 см. Был кардан метровый, купил 132см купил рессоры от 65115 на мотор 110 ушло. Полная ревизия уж! Документы сделал «за кабиной установлен кран манипулятор с борт платформой» с изменением марки авто с 43114 на 43118 36 косых
 

Нюкта

New member
Дрель магнитная, патрон на 16 свёрла дело техники конусные 2-12,4-20,6-30 все сверлит отлично
 

Blow

New member
жопу буду добавлять 2 метра буду варить,жду пока по теплеет! Остальное башмачные болты и карданные
 
загугли магнитно сверлильный станок, там все увидишь! Мне на халяву достался этот станок, купил только для него патрон! Дрель конечно огонь. Тяжелая
 

autondex

New member
всмысли чем лучше? Эту дрель зафиксировал на метале магнитом и сверлишься спокойно
 

Сверху