ездил вчера второй раз в ГИБДД и снова, сказали, что скоро свяжутся, никакого звонка так и не дождался это я про штраф выписаный, что нет тахографа

Нюкта

New member
Здравствуйте, ездил вчера второй раз в ГИБДД и снова, сказали, что скоро свяжутся, никакого звонка так и не дождался это я про штраф выписаный, что нет тахографа на камаз 1987 года, работающего по месту
 


Мне когда хотят за тахограв выписать когда пустой частник еду, говорю им пишите подписывать не буду,еду в гости . разбераться будем в суде отпускают с миром
 

BookMan

New member
могут если водитель лошара и подпишет себе приговор . В протоколе же не пишут пустой или груженный .
 

vintyara

New member
не ип и не на себя, это как я ? машина не моя частника работаю на него
 

aka_demon

New member
А что ты хотел от них ? Если машине больше 30 лет это не значит что ей тахогров не нужен . Ты же на ней работаешь а тахограф не для машины ставиться а для водителя трудовой режим
 
трудовой режим,переименовали на время управления транспортным средством, постановлением правительства от 20 декабря 2019 г. Номер постановления 1733.
 

Bez

New member
с грузом хоть и со своим да меня натянут . Но пустого отпускают я же не эксплуатирую машину а добираюсь на ней в гости
 
если вы за рулём машины и на находитесь на проезжей части, Вы ее эксплуотируете, в гости сгонять,за пивом в магазин и тому подобное
 

titanik-korolev

New member
спорить не собираюсь . Кто согласен пусть подписывают протоколы . Я за себя сказал что я не подписываю и они по судам в другой горот из за этой херни что я частник пустой не хотят ездить
 

Нюкта

New member
да вроде и спора нет не какого, мне и протоколы не пишут, стараемся решить все на месте безо всяких бумажек, так ка у нас все суды и тому подобное в шаговой доступности
 

Миша Деев

New member
у нас делают проще, останавливают любую маленькую машину.
-Извините, можете быть свидетелями ?
- вот это лицо, отказывается подписывать протокол, оно нарушило "вот это", вот основание в протоколе.
дел на 5 минут, отказались первые, остановят следующего.
 
для режима труда и отдыха, это для ИП и юридических лиц.
Для конторя времени управления транспортным средством,для физического лица
 
для труда пустой я частник не тружусь а передвигаюсь . У нас в городе с меня даже не спрашивают за тахограф когда пустой . Я их даже сам спросил а за тахограв что . Сказали нечего вы же пустой . Груженный будите спросим . Вот как то так . А то что там выше говорили с понятыми пишут, да пусть пишут, я сразу говорю пока писать еще не начали что подписывать не буду, а если на разбор то пишите чтоб разбор был в моем городе . А на разбор эти гайцы должны приехать в твой город или без них у себя в городе свои разберуться как то так
 

sasdew

New member
почитайте постановление правительства от 20.12.2019, 1733, и все станет ясно,этим постановлением отменили режим труда и отдыха, заменив временем управлением транспортным средством
 

Сверху