Газ в пол а обороты до 2000 и всё и не разогнаться, еду 60 км в час это максимум, что за ху#ня! Админу здоровья

Газ в пол а обороты до 2000 и всё и не разогнаться, еду 60 км в час это максимум, что за ху#ня! Админу здоровья.
 


CroWn

New member
тягой поиграй, я до 2300 настроил, там под педалью пальчик вынешь и ен помню толи я ее укорачивал, толи удлинял
 

Forward!

New member
Да, скажи что за КамАЗ. У меня их два (служебных), так один на пятой при 2000 почти сотку летит (43118), а второй сто десять где-то, но там камминс и восьмиступка.
 

NAS

New member
либо тяга до конца не доходит, либо аппаратура так отрегулирована
 

sisers

New member
Редуктора силовые. Читай про редуртора. Здесь много об этом копий поломано.
 

kapp

New member
Да КАМАЗ у меня тоже сторичёк 55111 если редуктора на 49 зубов то ево крейсерская скорость 60 максимум 70 а если 47 редуктора то он лупит дй бох но по грязи не так ползает как 49 .
 
Добрый вечер! Такой вопрос камаз 55111 евро1 на пониженой 60км/ч на по вышеной 75км/ч обороты по тахометру 2200 редуктора на 48. Резина 280. Так и должно быть?
 
У товарища такойже камаз только редуктора на 49. Он меня догоняет говорит 85км/ч иду га повышеной. Сто за хрень? Может дело в коробке?
 

SinMan

New member
Однажды заборник забился что я только не делал в поисках пока пенсионер один не сказал почисти бак
 

FeDra

New member
что ты имеешь в виду? Что топлива не хватает. Дак я двигло и до 3000 могу раскрутить. Но по тахометру зелёная шкала у меня до 2200об
 

Сверху