где кранчик блока камаза самосвала,не могу и не поиму че то,есть фото отправьте,в блоке осталось вода,его надо убрать,??заранее спасибо с уважением

Здраствуйте,подскажите пожалуйста где кранчик блока камаза самосвала,не могу и не поиму че то,есть фото отправьте,в блоке осталось вода,его надо убрать,??заранее спасибо с уважением шымкента.
 


classicmotors

New member
если автор их не видит значит их нет. Купи заглушки с кранами их можно ставить аж 4 штуки. Смачный харч в виде приветствия.Гениально!
 

busta

New member
может ремонт был в ож . Тоже когда ремонт делаю в ож воду заливаю, две смены проездил проверил и поменял .
 

Manson

New member
ну если деньги позволяют можно в место обычной дистелат залить
 

wwwppp

New member
достаточно иметь мойку типа керхер или какое другое. Если вы машину никогда не мыли кроме стекол и зеркал то это не значит что все такие
 
брат зачем такой,
Коментарий,я на воде не гонял,в жизне,всегда в антифризе,после ремонт мотора,для проверки залил,
Воды,из за этого спрашивал по человеческий..
 

Resh

New member
Ребята,мотор клапан сальник поменял,и воды наливал,для проверки,а тут снег,и выволил,шлангу с радиатора,
И думаю осталось,23литра,
В блоке из за этого спрашиваю,антифриз купил..
 

V-G

New member
Спасибо всем,ребята,
Нашёл,но чё та воды нет..ни грамм,не вышло.переживаю просто.
 

putivl.com.ua

New member
В организации работал,камаз на воде был.Когда сливал,загонял задом на эстакаду,чтобы перед внизу оставался.С пол-ведра ещё с блока сходило.
 

dcsk

New member
Заглушки открутит и в блоке покавыряй проволокой.там может грязь набилась.так бывает.тоэтому вода не вытекает
 

Сверху