где может вода бежать? Везде сухо, головки сухие, ещё одна проблема, двигатель стал клинить, не проворачивается . Спасибо. КамАЗ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где может вода бежать? Везде сухо, головки сухие, ещё одна проблема, двигатель стал клинить, не проворачивается . Спасибо. КамАЗ 53212
 


m1c

New member
Охлаждайка в какую то гильзу уходит. Утром выкрути форсунки и поймешь в какой цилиндр
 
У меня было один раз вот как: тоже антифриз стал куда - то по чуть - чуть уходить. Все облазил, неделю искал. В итоге оказалось, что из кранчика сливного иногда подкапывает. А я всё время на грунтовых дорогах работаю, не видно капель. Заметил случайно, когда около магазина припарковался. На асфальте капли увидел
 

ivanpoet

New member
Поствь камаз на ночь на ровное место ! Положи сухой картон от коробок . Утром поймешь где искать. Не проворачивает . Болты посмотри на стартере, 2 е акумы посмотри на замыкание, 3- замкни на прямую посмотри ! Эсли и это не поможет. Меняй стартер.
 
В камеру сгорания может попадать.было такое.клинит двигатель.снимаю форсунки кручу двс фонтан из камеры сгорания.до меня грели двс и головке хана.4 дня мозги выносил.
 

Сверху