Где находится обратный клапан на тнвд бош? Это и есть обратный клапан? Зарание спасибо

Andrushock

New member
Здравствуйте. Где находится обратный клапан на тнвд бош? Это и есть обратный клапан? Зарание спасибо.

omjBEQ-VWU4.jpg
 


Mikle3D

New member
Ктож вас за руль садит если вы даже не знаете как выглядит обратный клапан
 

Bombos

New member
в наше время есть два вида водителя. Один водит автомобиль, другой водит и ремонтирует. У второго судьба гораздо печальнее. Так как это никем не ценится и главное не оплачивается. И самый лучший вариант, прикинуться дураком и сказать, что не понимаешь. И отношение работадателя ну никаким боком не изменится. Это говорю как пяти лет в армии водителем, трех лет работы в организации начальником транспортного отдела. И в данный момент предприниматель. Осуществляющий грузоперевозки. Только единственное, когда ломается машина на трассе, сажусь в легковую и еду вместе с водителем лезу под машину и плюс доплачиваю, пусть и не большие деньги, за ремонт.
 
Так что пусть лучше пацан не знает, где этот гребаный клапан, ибо россия матушка, духовно беднеет. И никто твоего рвения не оценит ни нравственно, ни материально
 

Russia

New member
Сейчас допустим на новых иномарках по трассе гоняют. Чуть что нужен комп... Так что в крайности тут не надо.
 

titanik-korolev

New member
У меня этот клапан был заглушен,заводился с пол оборота,даже после долгого простоя, когда регулировали насос топливщик сказал что надо подключить, теперь даже день постоит, без подкачки не заводится, поменял клапан,толку нет,вот думаю, может заглушить обратно
 
это моя машина и некто не садил меня туда. Сталкиваюсь первый раз за 3 года вот и спрашиваю, а вообще группа для чево создано? Сиди и умалкивай.
 

ПилотWF

New member
сам рот свой закрой, мозгов не хватает посмотреть откуда обратка с тнвд идет
 

Сверху