где находится сливная пробка охл. жидкости на блоке евро 3. Спасибо

onlyden

New member
Подскажите пожалуйста где находится сливная пробка охл. жидкости на блоке евро 3. Спасибо заранее
 


sadman001

New member
Разве не там, где и на Евро 2 и евро ноль и т д. ? И на не евро... Там же всё одинаковое, или я путаю?
 

зодиак

New member
правильно все там,просто там вместо краников заглушки.в радиаторе пробка для слива.
Я кстати краник вкрутил в место пробки.
 

Stricker

New member
сколько езжу всё время с радиатора печки шланг снимал... Ну пару раз не помню зачем мучался с двумя заглушками на блоке, которые за коллекторами... Такое уродские расположение...
 

webexpress

New member
согласен хрен подлезешь.но я в радиатор вкрутил кран и все.
Ну шланг с печки то снимешь но не все стекает.
 

trace

New member
Вообщем автор, смотри на блоке с двух сторон две заглушки, под ключ на 13. На каждой по два болтика. Расположение неудачное, где то выше стартера, за коллектором, под 4 и 8 головкой. Вроде так.
 
зачем кран в радиатор, каждый день не сливаешь ведь, был случай кран стоял веткой задело кран открылся и все в землю, ладно заметили вовремя
 
у меня одно время головки щелкали,я мучился сливать откручиваешь пробку и полилось во все стороны и по защите.
вот тогда и решил что краник вкручу.в защите еще вырезал пошире,он с защитой в ровень,даже наверно выше защиты.ну и головки простые поставил.
Тфу тьфу 2год полет нормальный
 

Сверху