где щюки укарачивают под 10ку,поближе к воронежской обл

krevedgo

New member
Мужики подскажите где щюки укарачивают под 10ку,поближе к воронежской обл.
 


Sakic

New member
Вчера просили десятку удлинить под щуку, тут же в группе. Может поменяетесь?
 

witek

New member
Будете обрезать, заднюю тележку назад двиньте, небольшой совет от обладателя 10- ки
 

bairog

New member
два вопроса,как быть с карданом,он у щуки итак на подвесном,длинный,второй,просто нaxyя?
 
смотри, у щуки отрубил опу, значит нужно немного заднюю тележку вперёд двинуть, но ни как на 10, сейчас новые модели пошли, а нужно это что б рамки проходил по норме 10т на ось, у 10 нету развесовки, задняя ось больше всех страдает, на Авито полазий, номер найди, в Челнах этим занимаются, консультацию можно пройти, знакомый хотел себе делать так, в итоге продал, купил полуприцеп
 
я думал ты имеешь ввиду относительно старого места еще дальше двинуть,у щуки итак далеко ведь стоит
А с весами не знаю,у меня десятка,никогда проблем не было
 

Wisard

New member
ошибся по началу взять 8тонник как он рулится груженный и 10 тонник, совсем разные на руль, нас обкладывают рамками, незнаю что делать будем
 
ну 10 за счет длинной базы и развесовки чуть легче 8 идет,рулится тоже лучше,ну это личный опыт,было дело кента 8 перегонял
Единственное что не нравится,там где восьмерка легко крутится,я уже не помещаюсь
 
как минимум для того чтоб легче была... Да и по сараям по проще ездить. А машину менять ни кто не хочет,так как,щука дешевле но годами свежее, да и кто же хочет кормильца своего родного,перебратого,на что то другое поменять
 

webpartner

New member
Может кого интересует новый с резинкой.

rsjbR1N9_TI.jpg
 

Booguy

New member
В Краснодаре, я у них кардан покупал от щуки.
Нада напиши номер скину
 

Сверху