Глупый вопрос хочу задать. Если по весовой рамке пройти левой стороной по встречке,весы правильную массу покажут? И не лишат ли за сплошную

Глупый вопрос хочу задать. Если по весовой рамке пройти левой стороной по встречке,весы правильную массу покажут? И не лишат ли за сплошную?
 


hossar

New member
Начальство тебя будет иметь, справа-слева-сзади-спереди. потому что штраф придёт им а насиловать-изнасиловать будут тебя!!!! А если тачка не твоя, хозяин приедет и голову-башку открутит....умник....
 
ЕРЕСЬ!!! читай по полочкам.....Камера жахнет в любом случае. Вильнёшь прицепом, негабарит будет. Притормозишь, одну ось за две сделают. Рамка, бля, комп. Это ты с ментом на литр-политра договоришься, а с электроникой никак,,, НИКАК!!!
 

metrosarryssgt

New member
там на четыре месяца прав лишают. Я РЕЦЕДЕВИСТ!!! НЕГАБАРИТ-ПЕРЕГРУЗ!!! У меня постоянно в ГИБДД портянка. Штрафы в жопу засунь, хоть плати, хоть не плати, права на сохранении. Хоть ты на дядю пашешь, хоть сам за себя. Одинаково!!! Правила нарушил, иди сюда. На месте если денег не хватило договориться, По полной жахают... Будь ты юрист-проктолог,. или хирург-ремесленник, похуй..даже если сын-брата-кума начальник, похуй... На месте нет денег, по полной, по закону!!!!
 

Emultrix

New member
так это если мусор зафиксирует факт нарушения. Как одна камера может узнать кто за рулём? Вот и будет штраф на имя владельца тс.
 
так загоняют в рамки закона... И не отвертеться. Хочешь жить - умей крутиться. А хочешь жрать - ебашь.
 

Grafin

New member
по норме даже интереснее работать, машина не сыпется,резину не жрет,и ДТ тоже, а комерсы пусть платят за Платон, итд, на сегодня заказчики в курсе что больше 10 тонн ни один КамАЗ не привезет,без прицепа, а насчёт перегруза сегодня завтра повезло, потом поймают скажешь хорошо хоть не выебали
 

Неясыть

New member
интереснее может быть,только у нас плевали все на это) ментам платишь и едешь дальше,и ценника нет поэтому
 

LifeIbup

New member
это Татарстан много передвижных постов, куча рамок весом габаритных, много штрафов грузоотправителям карьерам и сортировкам, не отгружают более 10 тонн,перед новым годом попал на весовую с перегрузом 300 кг повезли на штраф стоянку сьебался итог подали в розыск на два месяца, не работал, да ну нахуй этот перегруз
 
ну у нас Краснодарский край,край зерновозов и беспредела) кстати у нас макс вес 40 тонн, т.е. примерно 25 тонн и перегруза нет
А так 90% даешь 1-2к и тащишь дальше 60 тонн,иногда выписывают на фирмы для галочки
 

Сверху