глупых вопросов много) задам ещё наверно один) Хочу купить себе стоп сигналы на трал. Позвонил в Камаз и Маз центр узнать че стоят в среднем 2400 за

Sebin

New member
Всем привет) глупых вопросов много) задам ещё наверно один)
Хочу купить себе стоп сигналы на трал. Позвонил в Камаз и Маз центр узнать че стоят в среднем 2400 за штуку!
Может кто есть в Красноярске либо подскажет где взять ?)
За 2400 дорого;( а китай брать не хочу за 600 рублей, есть золотая середина?
На фото как подобное искал
А может у кого есть другие?) можно не новые )либо другого исполнения

W7mGlmDF0og.jpg
 


sullivan

New member
Возьми от газели поставь, у меня на камазе такие пятый год норм работают
 

SinMan

New member
Антип дело говорит.газелевские с широким стеклом заднего хода.только смотри чтоб отражатели были железные раздельные.с одним общим отражателем пластиковым-говно конченное. И лампочки сразу втыкай диодные а то от родных накаливания плавится внутряннка начинает и рассеиватель.я год езжу на КАМАЗе ни одной лампочки не поменял.
 

BookMan

New member
Ничего ценник дернули купи с Челнов,три дня. или у ребят,вышлют.
 

ieshuagan

New member
Тоже около тясячи у нас в сборе нормальные. Дешёвые механик привез за 500, а там только кости были, без проводков внутренних и отражатели с матового пластика.
 

Skom

New member
Только они есть с проводом с круглой фишкой как на фото есть без выведенного провода
 

elite_wise

New member
Китай исузовский на будке висит лет 6-7.и цена им была сотен 7 за пару.еще и пикалка в нем предусмотрена .газелевские,мазовские,камазовские-никогда в жизни больше не куплю .

7zE1akIyHPs.jpg
 

awtech

New member
Емае вы что за хлебушек работаете, что не можете 5 тыс потратить на нормальные фонари???!!!. демпера.
 

Aksioma

New member
Бери эти хорошые фонари причем при включении заднего хода горит свет, у самого такие стоят, ночю хорошо задом здавать без прицепа

h3d8RHvyE4g.jpg
 

Сверху