гонит масло из под масленных фильром ремкомплекты все перепробывал КамАЗ евро

Всем доброго времени суток гонит масло из под масленных фильром ремкомплекты все перепробывал КамАЗ евро 2
 


cyberic

New member
правильно говорят у меня тоже самое без фома не держит
 

vpe-30

New member
Может быть и трещина, тоже сочилось и потом только заглушить успел, все масло выгнало, менял корпус теплообменника
 
У меня даже откручивался, правда упасть не успел, благо мужик на светофоре выбежал сказал что масло сильно течёт, не испытывай судьбу поставь новый корпус и новые стаканы, из за железки в 3,5 рубля можно попасть на хороший ремонт
 

lys-mykyta.com.ua

New member
У меня резьба попортилась, давила тоже потом вобще выбило стакан, успел заглушить, поменял стакан
 

tulpan

New member
Надо чёрные кольца ставить зелёные и синие превращаются в деревяшку
 
да бог его знает в какую деревяшку уже третий раз масло меняю сниму посмотрю они как новенькие только тонкие меняю . Все отлично а у автора видимо проблемы тли со стаканами или же с резьбой в корпусе
 

triumf.nn.ru

New member
Вадим, если стоит фильтр тонкой очистки из ниток и из него давит, то меняй его . Поменял фильтра, два раза масло вышебло из под резинки с тонкой очистки, меняли резинки разных цветов ))Купили другой фильтр разницу увидили что у первого плотней нитки намотаны . Поставили новый проблема ушла .
 

Сверху