Горный тормоз достал..гремит ..а сегодня воще вал вылез из глушака..а заслонка упала в глушак...воде на камазе много лишних деталей..

Yuz

New member
Горный тормоз достал..гремит ..а сегодня воще вал вылез из глушака..а заслонка упала в глушак...воде на камазе много лишних деталей...
 


DLag

New member
Бля меня тоже достало.бренчить пздц.но толк от нее есть
 

Garry

New member
Парни я на мане ездил на 4х оске, так вот там горный работает вообще ох...но! Просто вещь!
 

dtox

New member
Если не хошь убирать, можно тягами подкрутить чтоб не люфтил
 

aleche

New member
Моторист мне двигу делал сказал - убирай горняк прокладки выдувает от него . выпуск.
 
прокладки из под коллекторов выдавливает из-за горняка если им пользоваться, а может и из под головок давануть, бесполезная на камазе вещь. Сразу глушат пневматику на заслонки, а сами заслонки поворачивают в положение открыто и вал обваривают. Или совсем выкидывают.
 

DAKrules

New member
Лучше вообще вставку поставить. Эта заслонка пздц тяжёлая,колено будет ломать после турбины
 
У нас в Алматы эти воздушные клапана не найдешь от 1 еврика,тока на 2й ((( пришлось заварить лопатку в открытом положении,а горняк заменит дополнительно установленый болтик на ТНВД (между штоком и лапкой глушилки)))
 

Сверху