Господа Камазисты! какой из воздушных трубопроводов постоянно под давлением? Хочу подцепить возд. сигнал. Благодарю за содействие

putivl.com.ua

New member
Господа Камазисты! Подскажите пожалуйста какой из воздушных трубопроводов постоянно под давлением? Хочу подцепить возд. сигнал. Благодарю за содействие!

7xhFE5QM5vQ.jpg
 


abrikoska

New member
Если сиденье не пневматическое стоит- то под сиденьем есть трубка заглушеная, в ней всегда воздух есть. (Если камаз свежий)
 

Julia_K

New member
чыпляй от крана к трубке 2го контура через спасатель тройник. Зачем в кабине лишние кишки. От сидение лутче подцепи дмухалку чтоб в салоне выдемать пыль.
 
Как я понял ты хочеш установить на крышу. От ресивера до х .. шланги надно тянуь. До передка под кабиной за кабиной и накрышу.
 

CPU

New member
Димыч толстые трубки с датчиками из крана что на фото как раз и идут на ресивера первая на первый контур вторая на второй.
 
у меня простое сиденье, а под ним трубка для пневмосиденья-я с неё запитал. Если у тебя сиденье воздушное-то либо тройник на трубку поставь и с неё возьми, а лучше с рессивера кинь отдельную трубку. Можно ещё горный тормоз один заглушить, а со второго на сигнал, тока там с кнопки трубка на насос идет-её тоже надо откручивать,ато при нажатии на ходу мотор обороты терять будет. Если горным тормозом не пользуешься-то делай от них, удобно-всегда под ногой:) и мудрить особо не надо-за десять минут поставить можно.
 

Worldmus

New member
Между печкой и гтк у тебя тройник стоит, если не ошибаюсь там постоянное давление. сверху заглушку открути и подцепись туда. у меня на старичке от туда через электропневмоклапан сигнал запитан.
 

Сверху