Господа подскажите моргает значёк акб на панели на холостых заводится норм газку даёшь вроде пропадает а зарядку показывает 29 27 по разному может это

nicG

New member
Господа подскажите моргает значёк акб на панели на холостых заводится норм газку даёшь вроде пропадает а зарядку показывает 29 27 по разному может это акб пора заряжать или гена мозги делает?
 


Avet

New member
у меня такая же фигня,на холостых тускло горит значок акб,газу даешь нормально,езжу так уже 7 месяцев,не знаю в чем проблема,гена 28 дает акб не садит,хз че за нах.
 

kapp

New member
я год с такой проблемой катаюсь,фары включаю тухнет
 
Было такое, около месяца длилась эта хрень за день пару раз моргнет а потом всё само прошло хз короче чё это было
 

asdasdj

New member
отдам акб пусть плотность проверят щетки поменяю потом напишу победил или нет а то у нас уже в Архангельске снежок выпал так что зима не за горами надо подготовится
 

piker

New member
Всем привет, менял щётки на генераторе, всю прямоугольную коробочку в сборе, итог ха холостых норм., на оборотах скачет тахометр и зарядка, все провода перепроверил и каждую дополнительно обмотал изолентой,в чём проблема ????
 

Romanion

New member
тоже такая фигня,снял отнес на стенд,там все хорошо показывает, думал регулятор с щетками мозг делает, поменял,но все как было,так и есть!
 
Генератор другой ставьте и смотрите щас спецов развелось и не надо не кому верить я так пол машины разобрал
 

Сверху