господа,(работа на КамАЗ 65116 А4 тягач, оплата за день 1400 ) не сделка и не оклад),за месяц 30 т.р по городу Самара, вот это оплата нормальная

dimast1973

New member
Добрый вечер господа,(работа на КамАЗ 65116 А4 тягач, оплата за день 1400 ) не сделка и не оклад),за месяц 30 т.р по городу Самара, вот это оплата нормальная для этой работой ? А ещё время с 8-17 за час переработки с верху 250 за выходной выход 1700
 


Ksenka

New member
Кому то и 5 тыщ в день мало) хз какая там з/п считается нормальной у вас)
 

koninin

New member
Такая фигня ещё на дню можешь на 4 техниках работать, допустим на самосвале или варавайке а также и на погрузчеке а доплаты за это нет
 
Мне кажется мало это, не ленюсь вроде, работаю хотелось бы хотя бы 40 возможно ли с такими способностями найти работу в Самаре по таким критериям, думаю о межгороде куда кому идти не знай и много кто говорит что там тоже не платят
 

alexcom

New member
Я работаю на частника на самосвале 65115 зарплата почасовая в будни 270 в выходные 300 т.к у него много едениц техники и клиентская база большая работы много, а на тягаче у нас 300 в час, работы тоже много на ней по 10-12 часов в день закрывают путёвку г. Архангельск
 

Kiri

New member
я на частника работал на лесовозе, он мне платил 20 процентов с рейса. Иногда и 3к за рейс выходило, а если в день не по одному рейсу, то вообще шикарно
 

Frykt

New member
Это маловато. Ищи владельцев такой техники как Камаз 6520/65201. Либо манипуляторы 7-ми тонники. Либо же китайцы самосвалы. На них работы гораздо больше. Там з/п в сезон доходят до 60-70к в месяц. В межсезонье, конечно, меньше. Т.к. работы в межсезонье намного меньше
 
Спасибо всем огромное с помощью ваших ответов я убедился что такая оплата это вовсе и не норма это как минималка за эту работу, буду искать новою работу
 
у нас в Новочеркасске в некоторых организациях типа водоканала, электросетей, горгаза и т.п. у водителей вообще з/п 20-25 тыс. В другой муниципальной организации вообще 17-18. Правда, там с соляры ещё немного имеют. Некоторые сидят там на попе ровно и даже не ищут чего-то лучшего. Видимо, их всё устраивает. Но я этого не понимаю
 

Сверху