господа! Решил задать вопрос. Ремонтирую камаз. Сегодня первый раз завёл. Стоял пол года без водителя. И вот наткнулся на проблемку. Не могу заглушить

Доброго времени суток господа! Решил задать вопрос. Ремонтирую камаз. Сегодня первый раз завёл. Стоял пол года без водителя. И вот наткнулся на проблемку. Не могу заглушить его приходится выходить из кабины и глушить самому. На монометре показывает что верхняя стрелка качает воздух а нижняя же так и недвигается. В чем может быть дело!? Я прошу прощения если аопрос немного туповат. Просто первый раз сел за руль этой техники! Буду очень благодарен за дельные советы! Всем хороших дорог! И рабочего камаза!
 


kaiser Zaido

New member
Или где то травит сильно что контур не поднимает или если перепад температуры мог подмёрзнуть по системе и выход отогревать систему
 

ID-BUSINESS

New member
Если, на улице мороз, то может прихватить, а так еще может и компрессор, и клапан трехзащитный, он стоит за аккамуляторами на раме
 
Денис дело говорит это дело в тройной защитный клапан попробуй его открутить отверткой и выкень его внутрености и все решится само сабой
 

KLARNET

New member
Глушилка и манометр между собой никак не связаны, они на разных контурах, глушилка 4 контур, манометр 1 и 2 контур передние и задние тормоза, смотри двойной и тройной защитный клапан, стоят они рядом в раме с правой стороны, напротив коробки передач
 

Vlad Kadeneev

New member
Греть ничего не надо если камаз евро то тогда трубки будут пластик и этот тройной защитный клапан отвечает именно за эти контура
 

Сверху