господа! У меня вопрос. КамАЗ 61115 водовоз. Возим воду от 40 км от поселка. Туда обратно 80 км. 40км холостой, 40 км груженный. До рейса залил полный

mahdi

New member
Добрый вечер господа! У меня вопрос. КамАЗ 61115 водовоз. Возим воду от 40 км от поселка. Туда обратно 80 км. 40км холостой, 40 км груженный. До рейса залил полный бак, и после 1го рейса ещё залил для проверки расхода, вышло 26 литров. Потом через 4 рейса опять залил полный бак, расход 220 литров. Спрашиваю у водителя, а он не знает. Бак 350 литров, есть второй бак 250 литров. КамАЗ новый 19 или 20 го года. Есть ли у них автоматическая перекачка топлива с бака на бак. Второй бак я не проверял.
 


ternet.ru

New member
Качает сразу в 2 бака, тоже один не доливаю. Поначалу, когда только сел, был в а.. Уе, расход 100 литров на 100 км, через 3 дня смотрю, а у меня в пустом баке70 литров откуда-то взялось. Думал только у меня такая проблема
 
Какая не управляемая обратка,вы что говорите?! Там идёт на один бак обратка с форсунок.Он и получается главный.Сколько лет работал никаких проблем.
 
Краники два стоят там вот ими все управляется и перекачка из бака в бак и забор хоть из левого хоть из правого но обратка всегда в левый идет
 

wrxxx.com

New member
оба крана повернуты на левый бак, в правом баке солярка прибавляется, краны на правый бак-в левом прибавляется. Не так быстро, как при перекачке иэ бака в бак, но тем не менее перекачка идёт. Я думаю, дело в кране.
 

rostpribrufg

New member
Только обратка с форсунок всегда в левый бак идёт.а с насоса на какой бак повернут краник,туда и идет
 

Boar

New member
Кран на подаче и кран на обратке. На обратке пропускает. На предыдущем камазе пропускал только когда правый бак подключён, обратка шла и в левый и в правый, а на новом куда кран не поверни-перекачивает в оба бака-пропускает кран.
 

pyfickman

New member
Прежде чем судить, всё-таки не мешало бы заглянуть во второй бак до и после контрольных заездов. Что мешает повторить тест на "гнилуху"? А то ведь, за необоснованное оскорбление мона о по рёбрам получить с левши ...
 

Сверху