Граждане нелегалы, кто как номера скрывает от платона

Garry

New member
Добрый день.Граждане нелегалы, кто как номера скрывает от платона?
 


Можно что-то наподобие пневморамки сделать. Либо просто той же пневматикой сделать номер, который будет опускаться на 90° вниз.
 

LHAV

New member
Я очень много об этом думал. Но так и не реализовал это все дело. Потому что бросил КАМАЗ...
 

Giport

New member
рамки перевертыши или шторки давно придуманы!!! вопрос в том что как объяснить ее наличие в гаи, это иже статья весомая!!!
 

Medexpert_Nick

New member
А на хрена? Пусть грузоотправители платят. Только не надо сейчас выть про бабушек и хлеб.
 
Не надо ниче лепить, ибо лишение. У нас прибор есть, но денег на нем нет и не было, пусть держатся там .второй год так работаем, неоднократно под ларгус платоновский попадаю, средний палец ему показываю

xeJYCyf-sXg.jpg
 
Ещё можно его включать перед рамкой или камерой Платон и выключать как проехал. Тоже прокатывает. Снимут копейки и штрафов не будет
 
Пффф, парни, о чем вы говорите? Я хз сколько вы наезжаете по Платону в год, но я беру справку за год в платоне и несу её в налоговую, там мне делают перерасчёт и на эту сумму меньше я плачу дорожный сбор. Езжу, не трясусь и голову не забиваю ларгусами, рамками, номерами и прочим
 

mephi

New member
Надо было написать Добрый день граждани ДАРМОВОЗЫ как скрыть номер ам чтобы не платить Платон. Надо за нормальную цену работать тогда и номер не надо прятать...
 

Сверху