Грееется до 100 двс каменс 6 isbe кто как дорабатывал охлаждение ?москитная сетка и резинка под вентилятором есть может кто ещё что делал заеб греется

kaiser Zaido

New member
Грееется до 100 двс каменс 6 isbe кто как дорабатывал охлаждение ?москитная сетка и резинка под вентилятором есть может кто ещё что делал заеб греется возим с поля 27 тонн с прицепом.
 


muxacko

New member
Куллер от радиатора отодвинь. Проходит ровно на 4 см. Возьми болты по длиннее и одень на них втулки из трубы сам сделай. Патрубки все хватают менять ни чего не нужно
 

palyaX

New member
тоже щас перед выбором какой радиатор (на охлаждение) покупать
 

davibe

New member
ставь алюминий,родной медный стал мокнуть через полгода,ещё года полтора всякие герметики туда заливал,один хрен весь радиатор обосранный был,соответсвенно грязи налипало,грелся. Пошёл в магаз за радиатором,медного не было,взял алюминий,и вот уже семь лет проблем нет,сухой. Какой фирмы брал не помню.
 

onlyden

New member
такая же песня, медный почти в два раза дороже, так что поеду за алюминиевым.
 

Sirgray

New member
Я наоборот поставил себе Медный)) аллюминий сыпется . А с такой вибрацией как на камминсе он очень быстро в негодность приходит . 2 года и опять снимать латать .
Медяха держится уже 4 года .
 

roden6

New member
У меня на каменсе 3 года уже, пока норм и я поставил на евро 2 такой-же 2 года, пока как новые!
 
Все иномарки на алюминиевых, я че то не слышал чтоб кто-то, парился с радиатором, это гребанный камаз придумал эту херню, чтоб каждый 2 года новый покупать, а они щас около 40 тыс (
 

Сверху