Греется старичок! Вот в чем проблема может быть? Радиатор на 4х рядный поменяли, зажигание крутили выхлопную новую поставили и так по мелочам еще что

Всем привет. Греется старичок! Вот в чем проблема может быть? Радиатор на 4х рядный поменяли, зажигание крутили выхлопную новую поставили и так по мелочам еще что касается темпера. И за компрессора может грется? Вчера пока 2 колеса качали он он почти 90 нагрелся. Компрессор 2ц. пиздец горячий был.
 


immemeimpaite

New member
Сними с компрессора шланг который идёт в расширитель. Посмотри может циркуляции нет.
 

roden6

New member
с помпой я уже сталкивался с подобным. Первый признак был печка плохо грела.
 

smlife

New member
Патрубок на радиаторе с верху может нормально выглядеть а внутри раслоился и перекрывает . Если греется пощупай низ радиатора . Если холодный то термостаты смотри . Или датчик пиздит ) .
 

warwar_ru

New member
Рустик думаю написал самый правильный вариант, автор написал,что пока качал колеса у него мотор горячий стал.на мой взгляд это как раз и говорит о плохой циркуляции. Тоже после покупки камаза долго искал проблему симптомы те же что у автора поста.

ZoIGLw0tjpU.jpg
 

vintyara

New member
не должен простой мотор так греться тем более с 4х рядным радиатором
 

Марк

New member
сам компрессор под такие нагрузки рассчитан. Некоторые уникумы одноцилиндровый вообще до 300 градусов нагревали.
 

Сверху