группа подскажите можно ли на евро3 поставить v образную аппаратуру стоит бош и что в итоге

Добрый вечер группа подскажите можно ли на евро3 поставить v образную аппаратуру стоит бош и что в итоге получится
 


Garry

New member
Я переделввал, пришлось срезать два отлива от боша в задней части двс, точить и наваривать переднюю левую опору, и переделывать привод со смешением на 90градусов.
 
точно не скажу, но насколько мне известно все бош установлены по другой метки относительно ярославского. Лучше тебе всеже с официалами все обговаривать, может сейчас они чтото придумали чтоб самодельщиной не заниматься .
 

warwar_ru

New member
Привод был вот такой, на соединении смещали прорезь под шпонку, и была какаето,,ебаткха,, с длинной привода, точно не вспомню

c9UgTpr-fyI.jpg
 
всё понятно спасибо большое.теперь тоже переведу на v образку.а то за прошлое лето три раза подводила.сперва мягкую оборвало потом болт через месяц болт который шпонку стягивает ещё через месяц саму шпонку.спасибо.
 

A_l_e_x_7

New member
извините пожалуйста а в какую сторону вы смещение по стрелке или в обратном?
 

tarrakan

New member
Без разници, неугадаеш перевернёш на 180градусов. Там когда собереш все и если не угодал, на любом соединении открутил перевернул пол оборота и прикрутил обратно
 

аlеx

New member
Мой бош просто выключился январской ночью в 50км до дома, и никакие специалисты потом его так и не смогли реанимировать, пришлось переделывать.
 
доброго времени суток.нельзя ли в подробности на счёт привода и как тяга в силе не изменилось как поведения после замены? большое спасибо.
 
здравствуйте, по поводу привода, чтоб не лезть к шестерням и не переставлять метки так как они разные для боша и ярослаского насоса, пришлось сместить проточку под шпонку на валу привода насоса на 90градусов. По тяге лучше, но не изза переделки а скорее потому что на ярославском он стал развивать более высокие обороты.
 

NAS

New member
Ездил на таком . Прет пластины рвет и жрет . Короче можно . Но по вкусу
 

Сверху