Группа всех с праздником! Вопрос такой,собрался поменять подшипники опорные на шкворнях, обязательно ли менять игольчитые подшипники в балке,шкворня

Shuttle

New member
Группа всех с праздником! Вопрос такой,собрался поменять подшипники опорные на шкворнях, обязательно ли менять игольчитые подшипники в балке,шкворня не гуляют бьют только опорные!заранее спасибо!
 


Nariman

New member
ты спросил-я ответил. Я отталкиваюсь от своего опыта,не более. Спасибо.
 

bracso

New member
а опорный какой стоял?шариковый или ролики .просто недавно делал две стороны,опорные ставил роликовые,завод- оригинал,дак цена 2500р,за один.
 
ага,понял,тоже посмотрю,сколько пробежит.один кулак новый лежал с игольчатыми,поставил,единственное пластиковую втулку,под канал смазки,пришлось разворачивать внутри,не совпадало

0d5GgnrL-Ow.jpg
 
Стояли первые 6520,потом волжские поставил,отходили примерно одинаково!вот я и подумал смысл деньги выкидывать и не маленькие
 

aftab

New member
да конечно,смысла нет,у нас в лавке только одна пара лежала,выбора нет по цене,а все разобрано .пришлось разбирать только из-за того,что сожрало все проставочные шайбы над балкой.оставь игольчатые свои,зазор выберешь в ноль и все,будет отлично.
 

Сверху