группа хочу приобрести и поставить вот такую штуку, что будет за неё, если остановят сотрудники ? Может у кого имеется опыт

aksenow

New member
Добрый вечер группа хочу приобрести и поставить вот такую штуку, что будет за неё, если остановят сотрудники ? Может у кого имеется опыт.

ehE2w4lFvUY.jpg
 


отойди на 20 метров. Номер читается хоть на 50 отойди читается. Тут фишка под углом сверху. Помогает отлично. Платон и рамки сосут. Так что никого не штрафуют неза что. Все менты это знают и понимают. Номер читаемый.
 

Palma

New member
которые на ларгусах? Вот это не скажу. Я их уже сто лет не видел. Либо там не езжу где они стоят.
 

MeetLady

New member
раньше у многих видел такие, сейчас поснимали половина. Моих водителей в Башкирии и Татарстане нагрели за это. По госту угол от номера вверх 15 градусов должен просматриваться, так что тут на какого сотрудника нарвешься.
 
хз. По трассе идешь чере одного стоят. Ктот номера забывает поднимать по рации говоришь. Еслиб было все так грустно думаю не ставили бы массово. А так да в татарии менты борзые.
 

allsex

New member
да я и не спорю, у многим стоят, кто-то на фуре и без прав умудряется работать, тут кто-то может и хочет договариваться, а кто-то нет. Просто многие говорят «ставь, нарушения нет», я же объясняю, что нарушение есть, а дальше вам, как говорится, решать.
 

desybenry

New member
Хозяин ставит на все свои машины(рабочие)7шт.
Сам с такой езжу, сегодня томознул инспектор, доки проверил, счастливого пути.
 

vpe-30

New member
ДПС им по фиг- они номера видят. Камеры их плохо видят. На весах на зерновых терминалах- просят снять- камеры опять же не читают
 
У нас на стоянке сначало все поставили,красивые с нержавейки, потом все сняли. Так то есть определенные параметры с которых номер с этой рамкой вполне читаемый,но это надо умело донести в голову инспектору
 

Mr. Fox

New member
5к штраф, повторное лишение. Если своя рискуйте, если барина, то бегите
 
Катаюсь с ней уже 5 месяцев. Платон не берёт. Весовые рамки ещё не пробывал. На элеваторах пока норм.еще не кто против не сказал.2 раза инспектор спрашивал типо как помогает? Я говорю только поставил тестируем. Доброго пути .
 

Сверху