группа, за год поменял штук 15 наверное, флажок гидромуфты,она включается, когда t-98°,а флажки беру на 85°,что не так

a.su.s

New member
Здравствуйте, группа, подскажите пожалуйста, за год поменял штук 15 наверное, флажок гидромуфты,она включается, когда t-98°,а флажки беру на 85°,что не так ?
 


Он регулируется шайбами, внутри под термостатом регулирование шайбы они регулируют температуру открытия
 

Bombos

New member
всерьез думаешь, что этот раритетный флажок можно купить(в музее только). Отрегулировать на раньше включение флажок (то что сейчас все покупают) можно, но не шайбами.
 

PRural.ru

New member
что можно понять? Что флажок старого образца не найти? Как этот пост поможет человеку с выбором или ремонтом?
 

woow

New member
Не понять а понимать принцип работы ДВС и человек не указал какой у него переключатель, какой вопрос,такой же ответ. Уж Ваши выпады ему точно помогут 100 %
 
мои выпады для того, что херь, про то чего в гугле нашел не нести. Меня достало твое незнание познаний о камазе, и только поэтому возникли мои вопросы. Ты НАЕЗДНИК! Давно наблюдаю твою не компетентность и незнание камаза
 

Garry

New member
Спасибо за заботу,приятно что у меня есть поклонники.

wHYMwPJJbGw.jpg
 

antony84

New member
Может термостаты, попробуй на 70°поставить
И кстати, у меня тоже такая беда была,,,, термостаты стояли на 80, флажок на 85 температура доходила до почти до 100 я очень переживал за это! Менял флажок, термостаты (опять на 80) ни чего не дало, сейчас двиг. после капиталки и поставил 70, так он не греется больше 80 вообще ( даже гружёный, зерновоз) опять не нравится
 

webdev

New member
мне нормально я всю зиму проездил с 70 градусными термостатами, морду закрывал когда морозы были просто и всё
 
я ток два выехал с ремонта, поэтому морду открыл, но что то прохладно, сейчас пойду закрою
Скажите, какие прокладки ставите под головы?
 

Medexpert_Nick

New member
я поставил синие(резинометал),но это потому что у меня мотор только первый раз разбирался, а вообще стариковские надо ставить где бочата отдельно
 

Booguy

New member
Термостаты проверь, в плане модет там что развалилось .и можно тюкнуть по самому элементу тогда будет раньше открывать
 
Попробуй магазин поменять . А вобще гидромуфту желательно посмотреть может подшибник какой подклинивает и канал надо прочистить
 

Сверху