гтк старого КАМАЗа на ручнике все нормально с ручника снимишь шипеть начинает сильно снизу я его разобрал но ризинки все везде целые, может ещё бывают

iservis

New member
Всем привет гтк старого КАМАЗа на ручнике все нормально с ручника снимишь шипеть начинает сильно снизу я его разобрал но ризинки все везде целые, может ещё бывают какие-то причины этого!?
 


Davidich

New member
Проверь энергики.сними с ручника и пережимай шланги на энергики на каком перестанет шипеть тот и под замену.
 

elite_wise

New member
Кран в раме по водительской стороне...помоему между мостов.. четыре болта с низу. Там диафрагма
 

dtox

New member
Могу ошибаться. Давно это было. Но точно по вод стороне.. значит после мостов. Кран квадратный
 

elina

New member
этот кран, который ты называешь после мостов по водительской сторене, служит для управления тормозами прицепа, и то он идёт не на всех машинах. На шипение гтк он не как не влияет.
 

Satelit-maker

New member
Как раз влияет. Поехал без прицепа. Тормозов не хв. Давить пришлось сильнее. И началась такая хрень. На улице +.-.так и заглушил с главного на зад. Домой вернулся на передке. Поменял эту диафрагму... все заработало
 

Apolon

New member
Может мы про разные. Я про этот

87BuiZH5Ug8.jpg
 

PokerSuper

New member
с нижней крышки трубка на гтк.. если мембрана треснута перепускает в гтк
 

Glivero

New member
дружище точно не помню но скорее всего да на прицеп... давно не на камазе.. у меня было из за него..
 
У тебя на старом камазе стоит под левым коленом кнопка аварийной расторможки ее нажми, если прикратит шипеть кран ускорительный выкинь с правой стороны между мостами
 

Сверху