Help me!!! Ребят такой вопрос,в чем может быть причина,поднимается кузов на 1 шток,гружоный где-то 12 тон,до этого возил зерно все было отлично 9 тон

Help me!!!
Ребят такой вопрос,в чем может быть причина,поднимается кузов на 1 шток,гружоный где-то 12 тон,до этого возил зерно все было отлично 9 тон на легке(а сейчас нивкакую

kReXgynBuK8.jpg
 


vdfieraalz

New member
Если гудит до конца не поднимает масло долей,если нужно газовать чтобы и пустой поднимал,значит насосу пизда пришла
 

poof

New member
Причин много самое первое и элементарное это уровень масла в бачке, может тресун перепускает через себя либо распределитель
 

promoartox

New member
У меня на старике такая же беда была, давление добавил и всё, насос пока не трогай, ато мне насоветовали я и насос и трясун поменял а причина в другом была
 

P@R@D0X

New member
Не насос скорее всего !
Можно проверить насос или нет таким мокаром -
Грузишься, и прям около погрузчика начинаешь подымать, как встанет, пусть погрузчик поможет чисто подталкнуть, скорее всего пойдёт дальше подымать .
90% того что это распределитель, такое бывает когда новый втыкаешь у них заводское давление не расчитано.
Вопрос решается просто, вызываешь гидравлика и на груженую регулируешь давление, ли бо же сам на минут 15 поворачиваешь гайку внизу распределка, там ещё пломба стоит
 

photoshopschool

New member
Какие 9 тонн, борт открываешь, сколько зерна в кузове остаётся..... меньше половины
 

krevedgo

New member
Под распределителем стоеи клапан пробуй его круть оборот в оду сторону оборот в другую и смотри изменение если нет то может насос помер хотя это врятли
 

Сверху