И до Липецкой обл. Добрались.Только что хотели предписание за борта написать!договорился без денег отпустил.Мужики,неужеле надо нести этим тварям

И до Липецкой обл. Добрались.Только что хотели предписание за борта написать!договорился без денег отпустил.Мужики,неужеле надо нести этим тварям деньги и узаканивать?Кто как борится с этим?Админ,пропусти пожалуйста.
 


vdfieraalz

New member


KLZYKyxB1eQ.jpg
 

velya

New member
Пишешь в протоколе не согласен, идешь сразу к адвокату составляете жалобу, потом с этой жалобой в суд, там тебе дают толи новую какую то бумажку толи ещё что, и уже с этой бумажкой едешь в гаи, говоришь что ты подал на них в суд, и они не имеют права снять с учёта, т.к это уже будет решать суд! А суд ты выйграешь, как показала практика!
 

Referral

New member
а вообще просто лучше соточку при остановке класть в документы и всё. А если уж начали конкретно гнать, то без наездов и ора на них, просто объяснить по человечески что ребят вы не правы, я подам на вас в суд, и вы тоже будете бегать вместе со мной по этим судам, а вам оно надо? Ну это лично мое мнение. А там хз)))
 
Пришлите если есть у кого документы,по которым можно отправить их нах.я не сторонник содержания мусоров.по этому хочу чтобы по закону все.
 

Сверху