И еще вопрос коллеги шипит кран распределительный на прицепе, на ручник ставишь тишина, или надо несколько раз нажать на педаль тормоза а еще у меня

И еще вопрос коллеги шипит кран распределительный на прицепе, на ручник ставишь тишина, или надо несколько раз нажать на педаль тормоза а еще у меня заклинило переднее левое колесо на телеге, камера воздушная шток выдвинула( кулак не причем он с трещеткой отсоединен от камеры) а когда я рукой сам толкнул во внутрь шток то шток ушёл и кран воздух сбросил, из за чего может шипеть кран? И может ли из за камеры заклинить колесо или ось,, забыл сказать на прицепе так же стоит ускоритель, может и вся ось заклинила я не знаю так как на правом переднем колесе сведена трещетка так как там ранее заклинил сам кулак.
 


Referral

New member
Твое, колодки загорелись на всей телеге, или только на определённой оси?
 
сначала перебрал кран на камазе, сзади слева в раме которой, не помогло, на прицепе потихоньку шипел кран, поставил новый и все прошло
А так с ручника долго отпускал, и на ходу немного притомормозишь и прицеп колом становился, минут 5 ждать надо было пока отпустит
 

Witali

New member
ну на КАМАЗе взади слева стоит КУТП2, ладно спасибо, буду искать смотреть все камеры как отпускает
 
я бы на твоем месте все разом снял бы перебрал, потому что если один зашипел, по-любому он в гoвне внутри весь, один сделаешь, через месяц другой начнет мозг делать, лучше все сразу и забыть, но дело твое
 

Web-master

New member
во первых аргументируй свои слова, во вторых если не знаешь проходи мимо,в третьих только в интернете такие как ты, могут писать такую хуйню, в живую кишка тонка сказать.
 
Вот оно братство шоферское,одни дольбоебы.зачем так знаешь подскажите парню,но так резко,ну нельзя ребята.с новым годом.
 
да щас же одни профессионалы, из пuзды мамкиной уже на камазе выехали, в животе мотор перебрали
 
Камаз какой модели? Если старик и педаль на полу, то камешек с обуви мог попасть под педаль, те же симптомы.
 

soool

New member
маз и прицеп маз, просто пневмо система на прицепах одинакова вот и решил тут спросить
 

Сверху