И не спрашивайте что это такое, потому что мы не знаем что это такое, пахоже на солидол но это

И не спрашивайте что это такое, потому что мы не знаем что это такое, пахоже на солидол но это неточно

HQPzklNyYys.jpg
 


prcost

New member
Ну еще как вариант подшипники были на литоле и оба сальника кончились и получилась такая вача(литол и нигрол). Было у меня так
 

poof

New member
Отсюда вижу, что на кольце под сальник километровые канавы, как же он будет нигрол держать
 

BSA92

New member
Тормозил наверное хорошо.Я когда в ПРАЦ КамАЗ работал,то у арбуз-транса наблюдал тормоза только на 2х колёсах (1 пп,2сл).
 
у меня так водитель умудрился помазать камаз. Потом все барабаны снимал, мыл, чистил. Сначала тоже не понял как так получилось. А потом он сказал что на смазку ушло больше 5 литров литола. Тут тотвсе и встало на свои места
 

mike_xp

New member
и такие встречаются горе водители, я так после одного чудака на букву м... Востанавливаю КамАЗ
 
нет я понимаю что не Боги горшки обжигают, но мозг то включать иногда надо. При чем после этой смазки он мне жаловался что тормозов нет
 

reutoff

New member
слушай у нас в гараже работают такие водители что мозг у них напрочь отсутствует, у которых большой стаж .иногда удивляюсь как они вообще работают на машине
 
немой агрегат косички старого водителя камазик стоял 2 года в сервесе за долги забрали сейчас востоновливаем сами
 

Сверху