и побольше саляры! Парни такой вопрос. жгут проводов который идёт на генератор ( камаз 55111) в нём у меня идёт 8 проводов. куда должны идти два

Всем привет и побольше саляры! Парни такой вопрос. жгут проводов который идёт на генератор ( камаз 55111) в нём у меня идёт 8 проводов. куда должны идти два жёлтых и один чёрный??
красный толстый - плюс основной на генератор
коричневый - возбуждение генератора
оранжевый - тахометр
чёрный - масса генератора
фиолетовый - датчик температуры ОЖ
жёлтый - ?????
жёлтый - ?????
чёрный - ?????

P.S
Недавно писал про то что не работал тахометр! Исправность устранил! за место оранжевого провода к генератору был подключен жёлтый, а оранжевый был чуть ниже откушен!!! Нарастил оранжевый провод подключил к генератору и всё заработало!
 


morfiysss

New member
Два провода от датчика температуры и лампы контроля температуры а черный то ли на лампу освящения под кабиной то ли на свечу двигателя точно не помню но черный можно обрезать
 

NAS

New member
у меня один идёт на датчик, и он фиолетового цвета. на комбинации температура вроде всё четко показывает!

3JmEvTHo7Q0.jpg
 

knob tweak

New member
Если не найдешь откуда они завтра напиши фото евро сделаю пришлю
 
да у меня еврик но движок обычный стоит! не найду точно! буду ждать фото! вот этот датчик который я скинул на фото, он отвечает за стрелку??? а где стоит датчик отвечающий за лампу??
 
да спасибо. на второй датчик у меня точно провод не подходит!! осталось выяснить куда идёт нщё один желтый!!
 

sarmat1

New member
у тебя второй жёлтый идёт на возбуждение обмотки, а у меня коричневый идёт на возбкждение
 

Сверху