и полных баков,кто работал на таком?кто что может сказать,до этого работал на камазе,в другой фирме дают китаец,6цилиндровый турбина стоит,валит на

Всем привет и полных баков,кто работал на таком?кто что может сказать,до этого работал на камазе,в другой фирме дают китаец,6цилиндровый турбина стоит,валит на бока
 


fairy of flowers

New member
Машина хорошая породия на вольво но у нас за 5 лет всего 2 раза тормоза пропадали
 

Kayman

New member
Турбины слабые у нас были. Возили с собой гайки,чтоб если что заглушить турбину и доехать. Много случаев было. И постоянно следили в зеркало за выхлопом,если турбина летит- масло моментом вылетает. Не один мотор так погиб на них. Еще была беда с мозгами. Чек загорался- турбина отключалась.Ладу дать ни кто не мог. Так и мучались. На ходу быстро выключали -включали зажигание и опять все появлялось!!! Короче для меня эта машина показалась - мягко говоря не очень. Тормоза лучше сразу наклипай и всё перепроверь. Я в первый день чуть не убился на нём))) 42 тонны песка и тормозов как будто нет!!! Подвесной часто летит. У нас их было - 8 шт. Горя хапнули. А там,кому как. Но про турбину помни постоянно) удачи.
 

Лев Чечун

New member
Фав амур отвратительная машина комфорта нет постоянно что то ломается кпп без синхронных двойной выжим кулиса счастливый случай короче беда
 

Prelest*

New member
Я работал на таком только 4 осном, на новом, хорошая машина, 2 года без проблем, только кпп как сказали выше, без синхронная очень долго привыкал, а так норм машина. Чуть лучше камаза. Старика.
 
хера себе чуть... мы на сороконогом фавике новом по собкам таежным с 36 тоннами как сайгаки скакали, а ты друг мой говоришь чуть... На камазе что на новом, что на старом спуск подъем беда, а ФАВ, ХОВО, ШАКМАН, ДОНФЕНГ, НОРДБЕНКС, хоть и китай все равно иномарка.
 

JD75

New member
Что то дверь аж в другую сторону смотрит,ограничетеля нет что ли
 

mazya

New member
На таком сейчас работаю дали новый слежу работаю проблем нет вовремя все мажу меняю и ни каких проблем всеже лучше чем татарин какой ни какой кондиционер с прицепом по 35-37 тягаю и норм. Их 2 вида существует заводские и кооператив если завод то в принципи проблем нет а вот кооператив гавно.
 

Сверху