и полных баков, парни такой вопрос я живу в курской области золотухинский р- н может кто помочь с работой на уборку зерновых и Свеклы КАМАЗ сельхозник

Всем привет и полных баков, парни такой вопрос я живу в курской области золотухинский р- н может кто помочь с работой на уборку зерновых и Свеклы КАМАЗ сельхозник старичек процент не вопрос обсудим, помогите если кто может, надо кредитос отбивать, если можно по существу, а не так доедь туда сюда, заранее большое спасибо ИП нет
——————-
Может я немного циничен, но думаю вряд ли кто то отломит у себя кусок пирога (работа) и даст его тебе. Тем более ты под чёрным флагом.
 


На инертных работаю.да ты прав,под черным флагом только к агрономам,но ни к простым и.п. с и.п 3 шкуры налоговая снимет
 

fph

New member
Уже скоро всех из тени выведут, так что открывай и.п и вперёд.
 

Ksenka

New member
на авито:
Найму камазы сельхозники и совки на уборку зерновых. Работаем с прицепами и без. 20 км от г.Курска. Оплата сразу непосредственно по мере выполнения обьёма работ, можно частями. необходимо наличие ИП для заключения договора и перечисления денежных средств объем перевозок от 20 000т и выше. начало уборки от 15 июля 2018
 
В том году было 10 процентов без ип...расчетных счетов и т.д.Заработал миллион,сотня минус,подумай,надо ли тебе это
 

Сверху