и полных баков. Скажите пожалуйста можно ли на простой 740.10 двигатель ставить турбины? Если да то какие? Хочу на камаз 5511! И можно фото у кого

Всем привет и полных баков. Скажите пожалуйста можно ли на простой 740.10 двигатель ставить турбины? Если да то какие? Хочу на камаз 5511! И можно фото у кого стоят на простом двс турбины?
Админу добра и полных баков! Пропусти пожалуйста!
 


ieshuagan

New member
Ставили, никаких проблем, до сих пор катается. Переделка простая. Поршневую меняешь,картер, коленка там и так стоит 740.13.
 

Booguy

New member
Виктор Ставь менять ничего не надо я езжу 7 год не вал не поршня не гильзы менят не надо не слушай никого ставь смело ато пропановых советчиков до хрена
 
Если он там отходил уже сотни тысяч км, и поставили турбину то конечно не надолго хватит, лучше после капиталки это делать, и евро поршня поставить.
 

Medexpert_Nick

New member
Я не ставил знакомые ставили не хвалят два раза гильзы задирало потом сняли дальше не знаю чё было с движком
 
Прилипает и на простом...а так желательно свежую норм нада...у меня обычные поршня прилипали потому что ботинок тяжелый. Но в конце концов все равно бы припли...Главное топлива не крутить...но если поршневая евро и топлива добавить то полет нормальный
 

Web-master

New member
С хуяли вал сломает и поршня прилипнут???
Вы если не знаете для чего создовалась она... То не надо как попугаи один за одним говарить....
Автор ставь ее смело....
В тнвд только особо не лезь...
 

Skom

New member
Вал не сломает это точно, а задрать поршневую задерет!, ИСПЫТАНО, и нехуй испытывать
 
От ямз 236 чешка,стоит и все огонь)расход меньше и духу больше)ну поршневая с рассекателем стоит, и на помпу евро1 шкив поставить надо)
 

bileychuk

New member
горячий воздух залетает в поршневую под давлением, толкового охлаждения не воздушного не масляного. Насчёт вала, кому как повезёт.
 

Ksenka

New member
по горам чтоб не грелся, он по диаметру меньше,быстрее циркулирует.
 

bracso

New member
ясно у меня просто стоит обычный и температура выше 60 не подымается
 

Сверху