и полных баков хочу поделиться недавно прошил своего рабочего коня теперь узнать не могу тянет как бык. От маза не отстает а на прямых еще на обгон

Ogre

New member
Всем привет и полных баков хочу поделиться недавно прошил своего рабочего коня теперь узнать не могу тянет как бык. От маза не отстает а на прямых еще на обгон просит. Не КАМАЗ а огонь получился.
 


barmalej58

New member
Утиль какой нибудь выцепил и теперь говоришь от маза не отстаешь) нормальный маз выцепи, только в фонари пялится будешь
 

Valery

New member
все равно,что то чермет,что это. Вот с вольвами потягайтесь,узнаете что такое машина
 

Terabyte

New member
440 в подьем обходил, 380 вообще и смысла тягаться нет, дафы 430 что 95ый что 105ый обходил без труда, что раз вольво то на неё законы физики не действуют?!
 

domiks

New member
а я на КАМАЗе обходил)
Но учесть надо ещё то,что ты везешь 20 тонн,а он 40)
 
законы физики существуют. Но это иномарка,её собирали грамотные люди . а мазы и камазы слеплены из сыромятины.
 
так надо дорабатывать моторы и знать что мотору надо, а не бестолку крутить тнвд когда наддув там 0.5 с трудом
 

serg74

New member
Камаз маза на обгон не смешите значит маз шляпный был.У меня 400 кобыл камазы курят нервно
 

PaDLiK

New member
да ничего не скажешь вольво везет 20тон а я на на нем 38кубов леса
 
у нас камазы таскают 25-30 тонн, так вот зацепился я с ними когда они пустые шли, у меня 24, так эти бедолаги дымели как суки и пустые догнать не смогли, хотя камазы все бодрые
 

SkodaUA

New member
Спор ни о чем. Ни один Камазовский мотор с
7511 даже рядом не стоит.
Хоть я и сам бывший камазист, и группа камазовская, но нужно смотреть правде в глаза.
 

Сверху