и полных!) скажите пожалуйста что может быть когда компрессор качает воздух появляется свист какой-то только на оборотах на холостых тихо и когда

Всем привет и полных!) скажите пожалуйста что может быть когда компрессор качает воздух появляется свист какой-то только на оборотах на холостых тихо и когда холодный запускаешь погазуешь такого вообще звука не слышно когда разгрузка сработает этот свист пропадает подскажите пожалуйста??? звук идёт в этот ресивер который обведён! Разгрузка на фото !Камаз 5320 ДВС 740.10 ! Админ пропусти пожалуйста!!!

skJg53rb2fk.jpg
 


зодиак

New member
похож на клапанок на компресоре лопнул звук такойже будет это примерно, ну была такаеже фигня сам рдв мозг выносил компресор работал в нагрузку и выдовал такие звуки как чихнет все нормально а потом обратно перед сбросом повторялось, менял я вот этот рдв перестало
 
Похожее было когда гидрошланг от компрессора шёл.он подгорел в районе соединения (обжима).потом медь поставил по совету старших
 

Ahmad

New member
Трубка слабая,походу гдето пропускает ны выходе,у меня так было
 
трубка была лопнута у гайки от компрессора которая идёт я опилил от неё 1см и опять прикрутил думал она а получается нет. Компрессор новый
 

naglets

New member
у меня тройной клапан свистит, когда наполняется после запуска, а свист отдает в ресивер
 

Сверху