И пошли первые вопросы коллеги)). Нужен ли абс или сразу отключить? Подойдет ли радиатор от евро 1 на мой евро 2? И от чего можно поставить ралиатор

И пошли первые вопросы коллеги)). Нужен ли абс или сразу отключить? Подойдет ли радиатор от евро 1 на мой евро 2? И от чего можно поставить ралиатор интеркуллера? и сцепление стоит однодисковое а у моего евро 1 было 2х. Кпп будет мое теперь какую сцепу ставить? И если поставлю Кпп евро 1 и мосты на 48 рвать не будет? Ну пока все думаю на седня

mNQcOoXJfcs.jpg
 


Радиатор на 6520 ток другой а на 5511 55111 65115 такие же просто на старом сосок на печку идёт с радиатора с нижнего бочка с радиатора а на еврике с теплообменника
 
Оставь абс он немешает сцепление ставь однодисковое хожит хорошо плюс есть тюменскии диски ходят хорошо уже три раза палил уже год ходит работаев горах
 

qwertinnio

New member
вот и я смотрю,у него задняя балка другая,целиком огруглая.14-я и 15-я КПП не подойдут сюда.
 
Поменяй заднюю стенку от своего движка на этот, и ставь коробку. Редуктора оставь 48, легче идет и скорость не особо потеряешь. Абс можешь выкинуть, на камазе лучше пусть юзом тормозить, чем рывками
 

Сверху