и ровной дороги. Проблема такая КамАЗ еврик 43118. Не брызгает стеклоомыватель. Точнее моторчик работает, а жидкость с форсунок не идёт. То есть

rsxtprogons

New member
Всем привет и ровной дороги. Проблема такая КамАЗ еврик 43118. Не брызгает стеклоомыватель. Точнее моторчик работает, а жидкость с форсунок не идёт. То есть побрызгали, а потом не брызгают. Может так поодалжаться не один день . И что премичательно на базе не у меня у одного такая проблема. Может кто сталкивался? Помогите с решением вопроса.
 


UZPN

New member
У меня было трубка под педаль сцепления попала и передавило, выжимаю брызгает отпускаю перестаёт
 
Трубка с моторчика выходит и сразу опусти ее ниже бочка в котором жидкость, как бы сделай прогиб чтоб в трубке жидкость постоянно оставалась и будет тебе счастье
 
вам смешно, а проблема то подобная существует. Говорю, потому как сам столкнулся. Летом было всё норм, нажал на омывайку, сразу брызгает. Потом, как обычно, зима подкралась незаметно, вода замёрзла, потом отогрел, и появилась подобная проблема. Я так понимаю, вышел из строя обратный клапан, и жидкость уходит обратно в бачек. Теперь жмешь на омывайку и проходит время до выхода омывайки на стекло.
 

Сверху