и с наступающими Праздниками,у меня такой вопрос кто работал на обычном Камазе и на еврике допустим евро 2 на сколько он лучше груженый идет на подъем

dcsk

New member
Всем привет и с наступающими Праздниками,у меня такой вопрос кто работал на обычном Камазе и на еврике допустим евро 2 на сколько он лучше груженый идет на подъем на передачу или 2 хочу понять как у меня едет хорошо или не очень ВСЕМ СПАСИБО
 


Как можно сравнить, моторы то совершенно разные, простой высокооборотистый, евро 2 тихоходный, мосты опять же...
 
Ещё зависит от топливной, у бати был обычный с новья вёз лучше еврика, по характеристикам у евро больше лошадей, да и редуктора другие едет быстрее, на низах немного худе тянет на оборотах лучше ))
 
Евро 2 интеркуллер тнвд пневмокорректор на подьем на 3 повышенной, этот же евро 2 с простым тнвд без муфты на второй повышенной, атмосферник 1 повышенная. Груз лес 30-32 м3
 

Frykt

New member
не поверю ни когда в жизни что обычный лучше еврика тянет ) в колоне ехали 4 обычных мотора один лучше другого и у меня евро2 так у них по 25 груза у меня 39 и на всех подъемах я все равно уходил ) да и сам я ездил на простом ) загрузились втроем у нас обычные были у одного евро 0 с турбинами и трех остный прицеп у нас по 35 у него 45 он поворотник и поехал а мы в жопе )
 

Nigmao

New member
если ты не встречал не значит их нет )))) я со слов отца говорю, у него стаж 37 лет на КАМАЗе, не соврёт, насос видимо был отрегулирован, у меня самого есть и простой и евро 2, понятно еврик лучше идёт .
 
Бош,взял вруки и ебошь..вот щас стою,евро 2,6520,тнвд бош..ехал себе груженный и заглох,уже всё прокочал,ноль,даже не схватывает..с.ка
 

sevak

New member
КамАЗ разве для гонок ребята??? Пыхтит и пусть, лишь бы приносил! Куда спешить!!?
 

Pervak

New member
На простом 740 полная отдача мощи идёт на 1700-1900об/мин,при этом, самый экономичный удельный расход топлива в этом режиме оборотов,при полной отдачи движка.
 
да разницы особой не заметил ) за то на v образном саляру лубую ест ) и ремонт копейки по сравнению с бошем
 

Сверху