и с наступившим вас!!!!!. Мужики такой вопрос, получил права С категории, куда можно устроится без опыта работы?!? А то всем нужен опыт а его взять

M.a.c.9

New member
Привет всем и с наступившим вас!!!!!. Мужики такой вопрос, получил права С категории, куда можно устроится без опыта работы?!? А то всем нужен опыт а его взять где??, Вроде Кузбасс много разрезов а нигде без опыта не нужны,, подскажите что делать а то уже отчаялся......
 


Тоже этот вопрос интересен. Без опыта ты нигде не нужен сейчас. Единственный вариант могу сказать это автодор, ЖКХ, почта Раиссии. Поработать чисто на опыт, а потом можно нормальную контору найти.
 

XaMMu

New member
он не название государства писал, а название шарашкиной конторы
 

Brandywine

New member
Родственник в магнит на одиночку устроился. График адовый но всеже опыт наберёт. На ман тгашку
 

PRO^2

New member
про магнит хотел написать, но там одиночек мало, в основном паровозы. И те в очень ужасном состоянии потому что водители меняются часто.
 

Mladshiy

New member
да текучка там огромная. В его ситуации выбирать не было времени. Так то можно в любую гос структуру пробовать. Дрсу и тд. Частник хрен возьмёт на свою машину
 

serg74

New member
ну с одной стороны хозяина машины понять можно. Чайнику за несколько лямов машину доверять верх глупости. Но есть и без опыта кто ездит нормально, а работу найти не могут.
 

Mauser

New member
Там даже бабы по-моему на белазах работают.в разрезах.както же их берут
 

Skom

New member
Ври, что работал у частника, поэтому в трудовой записи нет
 

dimast1973

New member
один так наврал типа работал и на камазвх и на урале . Дали ему камаз ))) утром смотрю он кабину поднял и ходит кругами возле него .
Думаю камаз я пригнал и аоставил его в рабочем состоянии ) подьехал и спросил что случилочь . А он мне ответил щуп найти немогу профи
Показал ему и поехали работать по заводу
 

Олежина

New member
Я когда ву получил то не сразу баранку начал крутить ) . В Атп Сначала со строителя перевелся в автослесаря . И полгода ремонтировал машины по заявкам разные ремонты там и коллеги и водители подсказывали как и как удобней сделать . И мне это очень сильно помогло в дальнейшем .
Вот где тебе опыт надо набирать ) а не просто баранку накрутить .
 
очень верно сказано,все правильно,тоже хотелось бы добавить к твоему комментарию,чтоб автор для начала изучи камаз,сколько колес,какие аккумуляторы,где и что смазывается,какие масла применяются,какие объемы,принцип работы,действий,и т.д,очень много интересных моментов с этим камазом могут происходить!!!
 

roden6

New member
После автошколы хотел перейти сразу на машину,но замдиректор по грузовым перевозкам предложил мне на 6 месяцев сначала автослесарем на заявку . Сказал и опыта наберешся ) . После он меня взял и выделил камаз 55111 ) дрявый . Когда его собрал поездил с год . Дали поновей .
 

Сверху