и с праздником!!! Есть кто с тверской обл.??? Как в Твери с мастерами по тнвд? Хорошо делают или нет

Всем привет,и с праздником!!! Есть кто с тверской обл.??? Как в Твери с мастерами по тнвд? Хорошо делают или нет?
 


arjeymas

New member
Здравствуйте! Отправляйте в Котлас через ТК Деловые линии. Настроим профессионально. С учетом Ваших пожеланий.
 

Altaimed

New member
брат,ну ты нормальный ? Ты сам то понимаешь где Котлас и где Тверь? Я понимаю что ты рекламируешь,но все же. .
 
чёт у меня знакомый к вам возил, отзыв не самый лучший был по настройке тнвд, пришлось ехать в Вологду потом все стало, думаю от мастера настройщика зависит, оборудование у вас вроде норм
 
очень много зависит от человека. Можно быть обеспеченным крутыми останками,и не понимать как с ними работать. Это сейчас не в адрес человека из Котласа. Это просто из своего личного опыта.
 

Statist

New member
кто то работает на количество а кто то на качество >, лично видел как некоторые топливщики налив проверяют за 200 циклов, потому что 1000 долго и энергозатратно
 

Aksioma

New member
ничего не могу сказать по этому поводу. Свою работу стараюсь сделать всегда на хорошо,когда получается на отлично,всегда радуюсь этому. А бывает и неудачи и терзания....так тоже бывает.
 

Сверху