и с праздником. Подскажите почему штоки энергоакумуляторов сильно вышли в положении как на ручнике. Попробовал подвести колодки поджимаются но плохо

Всём привет и с праздником.
Подскажите почему штоки энергоакумуляторов сильно вышли в положении как на ручнике.
Попробовал подвести колодки поджимаются но плохо. На следующий день опять нужно поджимать.
КАМАЗ 6520
Ещё тормоза работают с задержкой и ручник тоже.
Не работают блокировки, клапана срабатывают. Такое ощущение что слабое давление в системе.
Сцепление то жоское, то мягкое.
Посоветуйте.
Передние тормоза работают отлично.
 


webpartner

New member
Провернули наверное валы . Тогда с ручника снимешь .машина катиться а штоки торчат
 

people

New member
на ручнике тогда эти колеса держать не будут если валы провернули. Задомкрать посмотри. Барабаны изношены
 

Divine One

New member
может чего ремонтировали и автоматы на столько не держат что отпускают сразу. В сервисах любят их гайковертом отпускать когда машина ручнике стоит
 
надо смотреть что как. И как она отпускает.грубо говоря подвести .понажимать на тормоз .может сразу отстреливать начнет.
 

LINk551

New member
когда трещетки отпускаешь, шток эноргача не сильно возвращяется.
 
может валы проворачивает. Или не рамтомаживаеться до конца и поэтому нельзя нормально трещетки подвести. Если чето недавно ремонтировали то там и смотреть
 

Неясыть

New member
Если у тебя самоподводящие трещетки, то им хана пришла. А проблема твоя уйдёт только тогда, когда трещетки поменяешь
 
Ты вроде как сам ответил на свои вопросы, у вас там морозы ? Из того что я тут прочитал я вижу что проблемы в целом по воздуху, возможно влага в системе и прихватывает .
 

ImIgor

New member
если бы на ручнике он бы их вообще, бы тресчетки не свернул грани бы провернул.
 

domiks

New member
У меня была проблема с воздухом, также сцепление то мягкое, то не продавишь. Блокировки то включались, то нет. Заменил банку влагоотделителя, всё прошло.
 

Сверху