И с праздником! Такая ситуация поставили новую корзину промежуточный и диски! После всего от регулировали свободный ход с помощью электрода тройки и

Привет всем! И с праздником! Такая ситуация поставили новую корзину промежуточный и диски! После всего от регулировали свободный ход с помощью электрода тройки и теперь шток на ПГУ почти до конца и сцепление не дожимает! Выставляли штангелем 57 мм от корпуса сцепления и до пятака! Я вот думаю может старый хозяин вилку перемешал! Кто что подскажет! И ПГУ меняли и главный меняли все прокачали!
 


Привет коллега. Какой двигатель? Если обычный то этому может быть 2 причины. Либо диски не правильно постави. Либо на карзине не выкрутели траспортеровачные болты.
 
Может рычаг на оси вилки стоит неправильно.На оси есть риска,рычаг должен стоять прорезью на риску.
 

desybenry

New member
вилку прокрутил до паза, александр правильно сказал. поставил как должна стоять и стало все ок!!! может у тебя воздух на пгу идет хреновато, бывает и такое!
 
на дисках накладки толстые . у меня такая хрень была что только не делал даже коробку два раза сымал .пока чел один не подсказал . диски челябинские были.
 

svektor

New member
Карзина сматри если одинарный прожина стаить так будеть став с двайной пружинный и дески долша ходет
 

Сверху